• Форум посвящен самостоятельной (бесплатной) защите от ддос атак.
    Есть мануалы по настройке сервера от Ddos для сисадминов и готовые инструменты от ддос-атак для вебмастеров.

    Простое, эффективное, точное и проверенное бесплатное решение от мощных ддос-атак: PHP скрипт + Cloudflare, с панелью управления.

DDOS service BARBADDOS // ДДОС сервис

barbaddos

barbaddos

Member
Сервисы
#1
BARBADDOS
BARBADDOS

Предлагаем Вам качественный сервис по тестированию сайтов на DDOS!
Поможем протестировать мощное оборудование для защиты от ддос атак!

Наши контакты:
ICQ : 709950393
Jabber: [email protected]
ЗАПАСНОЙ Jabber: [email protected] (бывает что первый, из-за сервера, часто дает сбои)

Telegram: barbaddos

Тестирование сайтов на множественные типы атак:
SYN, UDP, DNS Amplification, Spoofed UDP, Spoofed SYN, XML-RPC, HTTP, GET, POST, TCP ACK/Reflection, DNS Amplification, и другие…


Цены: (указаны минимальные цены)
[+] Сутки - от 60$
[+]
Неделя - от 400$
[+]
При заказе от 500$ скидка 10% | от 1000$ - скидка 15% | при заказе комплекса услуг цена договорная

Без посредничества!
Постоянная поддержка 24/7!

Правила сервиса:

- ресурс который вы даете для атаки , мы считаем что это лично ваш ресурс.
- за все противоправные действия ответственность не несем, наша цель исключительно помощь в настройке ваших серверов путем тестирования.
- не участвуем в схемах шантажа и мошенничества.
- без объяснения причин можем отказать в оказании услуг.
*Дополнительные услуги (уточняем по указанным контактам, предоставляем ли в данный момент и цену на них):
- флуд телефонных звонков (линия постоянно загружена и не кто не может дозвонится на телефон, постоянно занято).
- взлом почт, соц. страниц, мессенджеров.
- спам рассылки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


К оплате принимаются практически любые платежные системы!

В приоритете Bitcoin, WebMoney, QIWI.

Проверка пройдена на :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Осуществляем бесплатный тест средних сайтов за отзыв от Вас:)
 
Последнее редактирование модератором:
S

Seven

неадекват
#2
переписка с barbaddos 2 переписка с barbaddos 3

Не предоставляется тест (пользователь хочет тест без гаранта, прим. админ). Возможно, что человек не обладает ничем и ищет лохов. Верить данному человеку я отказываюсь, и вам не советую.
 
Последнее редактирование модератором:
barbaddos

barbaddos

Member
Сервисы
#3
К чему отзыв я так и не понял. Отзывы пишут о выполненной работе. Можете на гаранта 10$ закинут за тест - это не проблема. И я писал что потом вычту с суммы заказа. В чем проблемы? Развелось много школьников - которые просто "играются" тестами. И не чего не заказывают. Мне приходится за все платить и за сервера, и за загрузки, и в магазине.. Фраза - " Возможно, что человек не обладает ничем и ищет лохов. " возможно... Возможно - этот человек Вы, и ищите кто бесплатно положит сайт Вам. А у меня репутация на рынке одна из лучших (отзывов и проверок много).

Работаем хорошего дня
 
Последнее редактирование:
barbaddos

barbaddos

Member
Сервисы
#4
ВНИМАНИЕ ФЕЙК В ТЕЛЕГРАММЕ!!!

Уважаемые клиенты! Создали фейк и обманывают людей под ником - @barbaddosbot . Подписан - "@barbaddos (Для Заказа)!" Будьте внимательны, проверяйте контакты через пм форума или через асю. Скрины фейка прикрепляю -
barbaddos телеграм


МОЙ НАСТОЯЩИЙ ТЕЛЕГРАММ И ЕДИНСТВЕННЫЙ -
@barbaddos
БЕЗ - bot в конце

Работаем! ждем заказы:)
 
Последнее редактирование модератором:
S

Seven

неадекват
#5
Предоставляем тест на 5-10 минут бесплатно!
К чему это написано - не понятно. Брать тест платно? Ебанутые. Я не знаю, что вы там предоставляете чтобы тратить 10 евро тупо на тест. Считаю, что действия ТС носят мошеннический характер, так как он навязчиво вымогает денежные средства, за что в принципе не должен. Противоречит своим словам.
 
Последнее редактирование модератором:
barbaddos

barbaddos

Member
Сервисы
#6
"Брать тест платно? Ебанутые. " такое ощущение что я Вам что то должен или обязан! (заводите на Гаранта свои 10$) Мне бесплатно НЕ кто не чего не дает и не предоставляет, не дают мне сервера бесплатно, не дают ботов бесплатно, не чего бесплатно! "Считаю, что действия ТС носят мошеннический характер, так как он навязчиво вымогает денежные средства," --- что за бред! не хотите не заказывайте услугу. Я что кинул кого-то? "вот же пиздабол ... Ебанутые." -- СПАСИБО. Администрацию прошу забанить и почистить пост, так как обвиняют не понятно в чем, ругаются матом. Очередной конкурент который "умно" флудит в теме или обиженный школьник которого оставили без халявного теста.
 
P

phone3gs

New Member
#7
ддос заказывал, все отлично, договорились, оплатили, начали. В начале жертва подниматься пыталась, но потом легла окончательно, после чего оправдывалась тем, что "их защита не выдержала проф. ддоса" :) Чистая правда, stormwall не смог спасти. Рекомендую, все быстро и без лишних вопросов
 
L

Lester

New Member
#8
Спасибо за качественно оказанную услугу. Был успешно положен игровой сервер с мощной ддос защитой. Сначала сервер перестал пинговаться и всех игроков молниеносно выкинуло. Через пару минут сервер окончательно упал и до ночи больше не поднимался. Время атаки проходило дольше чем по заказанному времени. Рекомендую всем и непременно обращусь ещё.
 
admin

admin

Администратор
Администрация
#10
Вы уточните, что тест только через гаранта или для авторитетных пользователей для избежания недоразумений.
 
admin

admin

Администратор
Администрация
#12
Это не флуд, а необоснованные обвинения, которые вас никак не дискредитируют. Лишнее предупреждение для школьников.
Пользователь Seven забанен за неадекват.
 
admin

admin

Администратор
Администрация
#13
Отредактировал вашу ветку в соответствии с законом.
На вашу тему пожаловался ддосер Forceful - подробности в этой теме.
 
admin

admin

Администратор
Администрация
#15
Мою тему так же абузят как и его
И снова играем на дурака. В шахматы что ли поиграй, может научишься на два хода вперед видеть.

Зачем тебе сохранять тему здесь? В ней ты признался в ддосе, вывалил переписку с целями атак, сдал заказчика по глупости, ддосил для теста сайт, где размещал рекламу.
Первая абуза была на весь раздел ддос услуг. Я его переименовал, а другие ветки из абузы спрятал. И тогда ты написал новую жалобу, включая свою ветку, видимо думая, что я ее тоже удалю.

По ссылке выше все подробности: любой может зайти и самостоятельно оценить правдоподобность твоих историй.
 
Forceful

Forceful

Member
#16
Гоу, давайте разберем. Попкорн с собой.Хрум,хрум, жду экшина.
Повторюсь, не признался и не вывалил и не сдал а сообщил. Кстати, в этот день я прошел проверку на нескольких паблик форумах и на одном в торе. Хрум хрум...
 
admin

admin

Администратор
Администрация
#17
Кстати, в этот день я прошел проверку на нескольких паблик форумах и на одном в торе.
Да ну, а ищется только один.
И в тот же час?)
Не флуди в чужих ветках, пиши в своей.

update
В ддосе двух IP на разных серверах Forceful признается здесь, а значит и абузы его.
 
Последнее редактирование:
Forceful

Forceful

Member
#18
Не звезди про меня в этих ветках,тогда не буду. Разберись сначала со своими тараканами у себя в голове. Пока что, все что я от тебя слышал это лишь домыслы и не более
 
barbaddos

barbaddos

Member
Сервисы
#19
Да ну, а ищется только один.
И в тот же час?)
Не флуди в чужих ветках, пиши в своей.

update
В ддосе двух IP на разных серверах Forceful признается здесь, а значит и абузы его.
Супер! у меня в ветке можно переписываться как в чате? это тоже норм? все гуд тоже так оставляем?
 
Сверху